bookmark
10:05 22.05.2019

Жесткое ДТП в столице: Новые подробности

SAKHAPRESS С места столкновения госпитализированы водитель и пассажирка.

Наше сетевое издание уже сообщало, что в в Якутске произошло жесткое ДТП, в котором серьезно пострадали два автомобиля. Напомним, столкновение автомашин произошло на перекрестке улиц Федора Попова и Богдана Чижика. И вот стали известны подробности происшествия.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в Группе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское», 21 мая около 13 часов в дежурную часть ГИБДД Якутска поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на перекрестке улиц Богдана Чижика и Федора Попова.

Сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, установлено, что 29-летний водитель, управляя «Ниссан Тиида», следовал по ул. Богдана Чижика. Осуществляя поворот налево, в сторону ул. Бестужева-Марлинского, он не убедился в безопасности своего маневра, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Суксид» под управлением 25-летнего водителя, который следовал в прямом направлении по ул. Богдана Чижика.

В результате столкновения прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи доставила в медучреждение водителя и пассажирку "Тойоты".

25-летний мужчина госпитализирован с диагнозом: закрытый перелом средней трети правого бедра кости со смещением, ушибленная рана волосистой части головы. 31-летней пассажирке поставлен диагноз: ссадины мягких тканей лица, ей назначено амбулаторное лечение.

Проведенное медосвидетельствование не выявило у водителя "Ниссана" факта употребления алкогольных напитков.

По факту ДТП проводится проверка.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют