bookmark
19:06 24.05.2019

Серфинг на Бали: Отдыхай, катайся и ни о чем не беспокойся

Школа серфинга и Серф кемп на острове Бали. Стань серфером за несколько дней.

Школа серфинга Endless Summer находится в самом центре серфовой жизни острова Бали, на одном из лучших в мире пляжей для обучения серфингу — Кута. На занятиях вы узнаете основы безопасного серфинга, научитесь ловить волны, вскакивать на доску, кататься вдоль волны и выполнять повороты.

Урок серфинга от $30

У вас есть прекрасная возможность остановиться в 100 метрах от пляжа Кута в классическом балийском отеле рядом с нашей школой серфинга в новых стильных номерах по доступным ценам и воплощать в реальность девиз "Surf all day & party all night" каждый день! Или просто хорошо отдохнуть и встретить новых друзей.

Проживание + серфинг $45

Отдыхай, катайся и ни о чем не беспокойся

Остановитесь в мини-отеле для серферов, утопающем в зелени рисовых террас района Чангу. Мы составим для вас индивидуальный план тренировок по серфингу и распланируем досуг. Наслаждайтесь отдыхом, катайтесь каждый день на лучших волнах Бали и прогрессируйте в нашем серф лагере.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ СЕРФИНГУ

- Наши методики обучения серфингу разработаны на основе программ Австралийской Академии Инструкторов по серфингу и нашего многолетнего опыта. По таким же методикам тренируются профессиональные серферы и Чемпионы мира. Школа и инструкторы обладают международными сертификатами качества

ОПЫТ

- Endless Summer обучает серфингу на Бали с 2008 года, но история компании началась еще в прошлом веке. Мы посвятили свою жизнь Океану, нам можно доверять!

КОМАНДА

- Мы любим Океан, лето и серфинг, знаем каково это – серфить по волне, пронизанной лучами солнца. Мы поможем вам испытать эти эмоции!

СЕРВИС

- Серфинг – это не только спорт, но и отдых. Мы постарались сделать его максимально комфортным.

Турагентство PEGAS Touristik

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112)42-54-95
fax: +7(4112)42-54-96
677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В"оф.103
e-mail: itlux1@bk.ru
www.tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют