bookmark
13:02 29.05.2019

В Якутске в парке задержали мужчину, пристававшего к матерям с детьми

SAKHAPRESS По словам женщин, маньяк пытался их потрогать, к детям тоже приставал.

Наше сетевое издание уже сообщало, что мужчина в маске домогался одиноких мам и их детей. Напомним, очевидцы рассказали, что парке культуры и отдыха Якутска появился маньяк в медицинской маске. У него отсутствует часть лица, возможно, из-за болезни.

Мужчина неоднократно домогался мам, гуляющих с детьми. Каждый день в своей группе мамочки жаловались на его нездоровое поведение. По словам женщин, он пытался их потрогать, к детям тоже приставал.

И вот стало известно, что маньяк, которым оказался пожилой мужчина, задержан.

Сотрудники Парка культуры и отдыха Якутска задержали мужчину, которого посетители парка обвиняют в приставании к гуляющим матерям, сообщает наши коллеги из телеканала «Якутия 24».

«Он был задержан. Это пожилой мужчина. Полиция передала заявление в уголовный розыск, его забрали», — отметили в пресс-службе парка.

Ранее администрацией парка было написано заявление в полицию по публикациям в социальных сетях о том, что к родителям пристает мужчина в маске. По словам сотрудников, была усилена охрана.

«Посетителям парка нет поводов для опасений. Еженедельно все сотрудники проходят инструктаж по безопасности. В центральной части расположено более 20 камер видеонаблюдения», — отметили в парке.

В администрации затруднились ответить на вопрос о статье, по которой мужчина был задержан: «Мы заботимся о безопасности посетителей, полиция разберется».

Фото: соцсети и Якутия24

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют