bookmark
16:48 29.05.2019

Треккинг в Турции

Мягкий климат и четыре моря, омывающие ее территорию, сделали страну всемирным курортом. В основном, сюда едут за недорогим пляжным отдыхом, средиземноморским загаром.

Однако, отдых в Турции, это не обязательно лежание на пляже у отеля. У активных и любознательных, здесь есть все шансы заиметь непревзойденный загар, узнать много нового и получить массу положительных эмоций от пешего путешествия по наиболее интересным местам в нескучной компании, с рюкзаком за плечами.

В одном из походов можно подняться на два одиноких вулкана высотой под 4000 метров, откуда взглянуть на жемчужину Турции — легендарную Каппадокию. Эрджияс (3917м) и Хасан (3253м), извергаясь, сформировали уникальные ландшафты, а люди создали целые пещерные города в вулканическом камне. Так же можно пройти «марсианский» треккинг по главным достопримечательностям Каппадокии. Полетать на воздушных шарах, съездить в горы Аладаглар к водопадам Капузбаши. Заночевать на вулканическом озере Меке Маар и погулять по «Зеркалу Турции» -соленому озеру Туз с розовыми фламинго и солончаком.

Новички и любители треккинга найдут в Турции масса интересных троп, получат от видов и восхождения массу удовольствий!

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ PEGAS TOURISTIK

Тел: +7(4112)42-54-96; +7-9142-740-940

WhatsApp: 8-964-420-93-95

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 103

сайт: http://tour-lux.ru/

Оставить заявку на тур: http://Тур-люкс.рф?utm_source=Sakhapress&utm_medium=no&utm_campaign=news

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют