bookmark
10:05 31.10.2019

9-месячный ребенок умер от голода, так как мать оставила его дома без присмотра на два дня

SAKHAPRESS Обнаружив тело младенца, она забрала другую дочь и покинула квартиру.

Девятимесячный младенец ушел из жизни в городе Златоуст в Челябинской области. Мать на несколько дней вышла из дома с семилетним сыном, оставив без присмотра трехлетнюю дочь и младенца.

Обрекла кровиночку

24-летняя женщина вернулась спустя два дня. Обнаружив тело младенца, она забрала дочь и покинула квартиру. Тело ребенка нашла его бабушка через несколько дней.

Сейчас остальных детей из семьи изъяли, они находятся в приюте. Многодетная мать постоянно выкладывала фотографии с детьми в социальные сети, говоря о своей любви к ним.

"Всем козлам, которые предают свои семьи, посвящается. Когда холодной серой ночью проснешься ты лет в 50 и не увидишь ты ни дочки, ни сына, ни своих внучат. ... Примчишься к ним, как на ракете, но ты чужой для них теперь", - писала она.

Соседи понимали, что в семье происходит что-то неладное, поэтому обращали внимание властей на происходящее. По их словам, полиция уже не раз бывала в доме девушки, откуда периодически доносился шум. Местные жители даже писали жалобы в комиссию по делам несовершеннолетних, но дети продолжали жить с семьей.

Теперь челябинские следователи начали проверку, сообщает anews.com.

Фото Life

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют