bookmark
17:14 05.11.2019

Видеофакт: В Якутске 70-летний директор ДЮСШ продемонстрировал превосходную физическую форму

SAKHAPRESS Видео с подтягиванием на турнике собрало за час тысячи просмотров.

В Якутске 70-летний директор ДЮСШ-3 Федот Архипович Соловьев продемонстрировал превосходную физическую форму, подтянувшись множество раз на турнике. В Сеть выложили видео этой демонстрации, которое за короткое время собрало тысячи просмотров.

Интернет-пользователи в большинстве своем восхищены силой и выносливостью пожилого мужчины. "Какой молодец! Пример для молодых! Смотрите и завидуйте! Молодых на лопатки положил!", - один из множества положительных комментариев. Но нашлись и такие, которые придираются к технике подтягивания. "Сачок, не подтягивается же до конца", - пишет критикующий.

Заметим, что Федот Соловьев может похвастаться не только своей физической подготовкой, но и своими успехами, как руководитель школы. Год назад наш сайт сообщал о том, что за двадцатилетний период воспитанники столичной спортивной школы борьбы завоевали 909 медалей соревнований различного ранга: первенств Дальневосточного федерального округа – 119, первенств Российской Федерации – 98, Международных спортивных игр «Дети Азии» - 15 и других.

Самыми титулованными выпускниками и гордостью школы являются мастер спорта международного класса, четырехкратный призер чемпионатов Европы, бронзовый медалист чемпионата мира Владислав Андреев (на данный момент готовится к чемпионату мира в Будапеште в составе команды Беларуси), мастер спорта международного класса, чемпион Азии, участник Олимпийских игр в Рио Айаал Лазарев, мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира Владимир Флегонтов, победитель кадетского первенства мира Иван Оконешников, бронзовый призер кадетского первенства мира Петр Константинов, призер кадетского первенства Европы Егор Слепцов и многие другие.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS

Видео: instagram.com

Фото: скриншот фото

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют