bookmark
09:19 10.01.2020

Где найти футбол лайв результаты на крупные соревнования

Многие футбольные турниры недоступны среднестатистическому болельщику, так как телеканалы, в том числе и в России, не готовы приобретать права на трансляцию. Как правило, зрители могут наблюдать за матчами только местных команд, а все прочие игры приходится искать в Сети. Если этого не удается, сайты, предоставляющие футбол лайв результаты, способны помочь пользователю.

Среди множества подобных ресурсов стоит отметить 777score, работающий на постоянной основе и отображающий результаты матчей крупных турниров, например Лиги Чемпионов и Лиги Европы, с минимальной задержкой. Каждому пользователю доступны данные о составе команды, заменах, авторах голов и сотни разнообразных статистических сведений, помогающих оценить уровень футбола в конкретном матче.

Оперативные лайв-результаты на футбол отличный вариант для болельщиков, которые не могут посмотреть игру любимой команды «вживую» или по телевизору.

Сможет ли Лига Европы вернуть шотландский «Рейнджерс» в когорту топ-клубов

Шотландский футбол пережил за последнее много взлетов и падений, но самым запоминающимся стало банкротство «Рейнджерса». В итоге в стране остался только один клуб, способный достойно представлять её на евроарене, а именно «Селтик». Но «Рейнджерс» восстал из пепла и сейчас способен на равных играть с достойными европейскими командами.

Что можно сказать точно, Лига Европы возвращает команду в когорту «полу-топов»:

- коллектив прошел путь от четвертого дивизиона Шотландии до плей-офф второго клубного турнира Европы;

- первым соперником «Рейнджерс» в плей-офф ЛЕ станет португальская «Брага». Противостояние состоится 20 февраля 2020 года. Явного фаворита в этом матче нет, а потому фанаты клуба могут верить в дальнейшее развитие своей команды;

- не последнюю роль в успехе коллектива сыграл колумбийский форвард Морелос Альфредо, забивший на групповой стадии шесть голов. Если клуб сможет пройти пару этапов в плей-офф, игрок может получить звание «лучшего бомбардира».

Болельщики поддержат команду в любом случае. Многие помнят, как на первый матч «Рейнджерс» в четвертом дивизионе Шотландии пришло 50 тысяч человек. Это позволило побить рекорд по количеству фанатов клуба, сражающегося в низшей лиге страны.

Таким образом, Лига Европы – турнир, где за победу способны бороться даже команды не из «ТОП-5» чемпионатов континента. Может, в этом сезоне наступила очередь шотландской команды, которая уже побеждала в 2000-х.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют