bookmark
10:34 14.02.2020

Девушка, устроившая истерику в такси, оправдалась за свое поведение

SAKHAPRESS «Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?»

Яна Данькова, которая устроила истерику в такси, объяснила свое поведение.

«Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес-тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину», - написала Яна в инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото: instagram / yana_dankova

«Водитель почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, еще был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен. Я поняла, что что-то идет не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?»

Фото: instagram / yana_dankova

По словам Яны, водитель как будто был готов к такому повороту событий и даже специально провоцировал ее.

«Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое. На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно».

Фото: instagram / yana_dankova

«Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался».

«Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом».

Яна рассказала, что ей и ее родным поступают сообщения с угрозами. Кроме того, девушка сообщила, что больше никогда не будет пользоваться такси.

anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют