bookmark
09:15 09.06.2020

Актер Ефремов устроил серьезное ДТП в Москве, есть тяжело пострадавший

SAKHAPRESS Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Сам Ефремов практически отделался испугом — сработала подушка безопасности.

56-летний актер Михаил Ефремов стал виновником серьезной аварии в центре Москвы. Один человек тяжело пострадал, узнала Baza.

Последняя капля

Как сообщают очевидцы, артист был за рулем автомобиля в глубоко нетрезвом состоянии. Он стал виновником аварии в центре Москвы: развернулся через сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном.

Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Сам Ефремов практически отделался испугом — сработала подушка безопасности.

​Сейчас врачи оказывают участникам аварии медпомощь, на месте работает полиция. Актера посадили в машину стражей порядка, он дает объяснения.

«Сегодня вечером Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе "Гранд-Чероки", совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. В результате пострадал водитель другого транспортного средства», — сказали в правоохранительных органах. Сейчас Михаил Ефремов задержан, сообщает anews.com

Пострадавший в аварии с Ефремовым водитель находится в тяжелом состоянии. Его смогли реанимировать в машине «скорой». Сейчас Сергея Захарова доставили в Институт Склифосовского с многочисленными травмами.

Вместе с Михаилом Ефремовым в машине были двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.

Самого артиста увезли для проведения медицинского освидетельствования. Его дальнейшая судьба зависит от того, сможет ли выжить пострадавший в ДТП мужчина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют