bookmark
12:25 05.08.2020 1

В Якутске девушку силой затащили в автомашину: Новые подробности

Стали известны результаты полицейской проверки

SAKHAPRESS Наше сетевое издание сегодня сообщало, что в социальных сетях появилось видео, на котором двое мужчин силой затаскивают девушку в машину. Действие происходит в районе ДОСААФ в Якутске.

Свидетельницей стала местная жительница, снявшая происходящее на видео. Однако ни лиц нападавших, ни номера машины не видно.

Еще утром корреспондент Sakhapress обратился за комментарием в столичную полицию. Тогда нам сообщили, что по данному видео проводится проверка. И вот стали известны ее результаты.

"По видео, на котором жительницей Якутска зафиксировано как двое мужчин заталкивают девушку в автомашину, проведена проверка. Установлено, что мужчины являются близкими родственниками 22-летней девушки, которая на момент видеофиксации находилась в состоянии алкогольного опьянения. Отец и муж забрали её с гостей и отвезли домой", - только что сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

Видео @crimyakutiaru

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS @sakhapress1
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
14:31 05.08.20

Бате - зачет! Ну и вечная благодарность от зятя. Жена безусловно заслужила пару полновесных оплеух. Но молодому мужу не пришлось выполнять эту тягостную обязанностью Все, что надо, отец сделал.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют