Во время рейда "Ус Тумсуу" на "Столичном рынке" мужчина устроил скандал
SAKHAPRESS В Якутске активисты движения "Ус Тумсуу" провели рейд на "Столичном рынке" и оптовой базе на ул. Труда. Лидер движения Иннокентий Макаров сообщил, что второй день они проверяют соблюдение масочного режима представителями торговли. На опубликованном видео видно, что вместе с ними в рейде участвуют и полицейские.
Во время мероприятия один мужчина, видимо, работник рынка, устроил скандал. Вероятно, полицейские решили составить протокол, что разозлило его.
"Не надо со мной таким тоном разговаривать, уважаемый", - буквально орет он на сотрудника правоохранительных органов.
После речь пошла о какой-то печати. Мужчина заявил, что печать у него дома, а потом сказал полицейскому, держащему в руках какой-то документ: "Иди в туалет с этой бумагой. Это бумага ни о чем не говорит!".
Как отметили активисты движения, на "Столичном рынке" и на оптовой базе торговцы не соблюдают масочный режим. Также они добавили, что на "оптовке" активно торгуют овощами и фруктами, при этом нарушаются санитарные нормы, отсутствуют кассовые аппараты и документы.
Видео: @djiikey.crimyakutia
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Все комментарии
ОНИ В 89 ГОДУ И РАНЕЕ ТОРГОВАЛИ В ЯКУТСКЕ ПОТДЕЛЬНЫМИ ТАЛОНАМИ НА ВИНО И ВОДКУ!ХОДИЛИ КАК БЛИЗНЕЦЫ В ЧЕРНЫХ ПАЛЬТО И МАХЕРОВЫХ КРАСНОВАТЫХ ШАРФАХ!ЭТО НАДОЕЛО МЕСТНЫМ САХА И ...НЕСКОЛЬКО СОТЕН УРАНГХАЙ САХАЛАР РАскидаЛИ ИХ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЯ В ЯКУТСКЕ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО НА СВЕРДЛОВА 《БАЛЫКСЫТ》!ОНИ ЛОМИЛИСЬ БРОСАЯ ТАЛОНЫ !И ПОТОМ ГОДА ДВА их НЕ.БЫЛО!НУ А СЕЙЧАС ОНИ РАССЛАБИЛИСЬ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Добавить комментарий