bookmark
10:07 25.09.2020

«Кадры и Бухучет» - Всероссийский образовательный проект впервые для Республики Саха (Якутия)

Научно-исследовательским институтом финансового учета и управления (НИИ ФИНУ), совместно с Сибирским межрегиональным учебным центром (СМУЦ), разработан уникальный отраслевой проект, объединяющий на одной образовательной площадке специалистов по двум, самым важным ресурсам любой организации: кадры и бухгалтерия. В городе Якутск мероприятие пройдет впервые с 18 по 20 ноября.

В программе курса будут представлены практические рекомендации по применению современных методов работы с учетом актуальных изменений в нормативно-правовой базе по трем направлениям:

«Изменения в трудовом законодательстве»

«Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций»

«Бухгалтерский учет и налогообложение государственных (муниципальных) учреждений»

Организаторами проекта к участию приглашены ведущие эксперты-практики в области трудового права, бухгалтерского и финансового учета. Основой проекта станут реальные способы практического применения полученных знаний в трудовой деятельности специалистов кадровых и бухгалтерских служб, как коммерческих, так и бюджетных организаций. В основе проекта лежат значимые изменения в трудовом законодательстве в 2020 -2021 году, новый порядок проведения проверок государственными и муниципальными органами, последние изменения в Бюджетном кодексе РФ, нововведения в налоговом администрировании и т.д.

В последний день мероприятия, пройдет общая встреча участников и экспертов проекта с представителями исполнительной власти. Приглашенные эксперты расскажут о том, как найти пути решения при возникновении спорных рабочих ситуаций, а также поделятся навыками по оптимизации и модернизации документационного взаимообмена между взаимосвязанными подразделениями, ведомствами и отделами. Также, в рамках проекта запланировано награждение участников ежегодного профессионального конкурса – «Лучший специалист направления». Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете по тел.: 8-800-700-86-69 или перейдя по ссылке https://inter-regional.ru/kadry-i-bukhuchet

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют