В Якутске в медучреждении образовалась очередь
Сегодня в соцсетях распространилось видео, на котором видно, как в медучреждении, находящемся в Якутске, образовалась большая очередь. Сообщалось, что очередь образовалась на сдачу анализов на ковид-19. Людей так много, что о социальном дистанцировании нет и речи, на некоторых отсутствуют даже маски.
"В медицинских организациях нет менеджеров. Вообще с организация очень плохая везде", "Так люди все заболеют", "По записи бы принимали, такого бы не было", - считают интернет-пользователи.
Sakhapress не единожды сообщал о том, что эпидемиологическая ситуация в регионе по-прежнему остаётся сложной. За прошедшие сутки выявлено 132 новых случая COVID-19, в том числе по городу Якутску – 85.
Поэтому возникает естественно вопрос, почему в медучреждениях слабая организация, которая допускает такие вот очереди? Ведь именно медики должны быть всем примером. Но с другой стороны не стоит забывать, что с появлением коронавируса они перегружены работой.
Как сообщает Оперштаб Якутии, Министерство здравоохранения республики начало проверку по опубликованному видеоматериалу об очереди к терапевту в Медицинском центре города Якутска.
Видео: djiikey
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Все комментарии
Такое скоро будет во всех поликлиниках с такими руководителями минздрава и всех взятыхвместе больницах города кругом "ОДНАПОКАЗУХА ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ О ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ А НА ДЕЛЕ НОЛЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР ПОКАЗУХА"
Добавить комментарий