bookmark
15:16 29.11.2020 3

Арестована зачинщица конфликта в школьном чате в Волгограде

Школьная разборка «по понятиям» закончилась убийством. 12-летняя девочка осталась сиротой

Зачинщице конфликта в родительском чате Анне (Ануш) Мелконян в Центральном районном суде Волгограда 28 ноября избрали меру пресечения. До конца января обвиняемой запретили пользоваться средствами связи, а также общаться с участниками громкого уголовного дела, сообщает Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области.

Бессмертная арестована

«До 24 января Анне Мелконян не сможет совершать определенные действия, а именно выходить из дома с 22:00 до 10:00, получать корреспонденцию, пользоваться телефоном и Интернетом и общаться с участниками уголовного дела», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.

Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Следователи получили объективные доказательства того, что подстрекателем именно силового метода выяснения отношений стала Ануш Мелконян, которая оскорбилась перепиской в родительском чате, отмечает «Блокнот».

Убийство после ссоры в чате

Напомним, убийство в Волгограде из-за ссоры в родительском чате вызвало широкий резонанс по всей России. После словесной перепалки родителей в Интернете, разборки переместились в реальную жизнь. В результате травмы, полученной в драке от брата Ануш - Арсена Мелконяна 23 октября, Роман Гребенюк впал в кому, а позже умер. Его 12-летняя дочь осталась сиротой.

Фото:«V1.ru», ГУ МВД по Волгоградской области

Ещё один на скамье подсудимых

По версии следствия, сначала Ануш подговорила мужа Армана отомстить обидчику. Супруг приехал к работе Романа Гребенюка, но тот отказался выйти, сославшись на занятость. Тогда Ануш стала провоцировать Романа в мессенджере и подговорила своего брата Арсена отправиться на разборки. Через несколько часов он нанес смертельные удары кастетом Роману в банке. Супруг Ануш стоял рядом и наблюдал, готовый принять участие в драке при необходимости, сообщает anews.com.

Фото:«V1.ru»

В настоящее время расследование уголовного дела находится на завершающей стадии. Сообщается, что в ближайшее время начнется заседание с участием супруга зачинщицы конфликта - Армана. Следователи ранее ходатайствовали о заключении его под стражу.

Внимание! Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Да!
15:57 29.11.20

БАБЬЕ ЧАСТО ПОДСТРЕКАЕТ!

1
Вуглускр
09:38 30.11.20

Налицо убийство, совершенное преступной группой по предварительному сговору. Так за это и судить надо! А то опять "нанесение телесных, повлекших смерть по неосторожности?

0
Вуглускр
09:43 30.11.20

Вообще из закона сделали дышло... В Питере на частной вечеринке в стиле "милитари" , организатор переехал гостя на БТРе. По идее не умышленное убийство. Но его совершил не сиволапый мужик, а миллионер. А потому предъявлены обвинения в "оказании услуг не соответствующих требованиям безопасности". Ежу понятно, что оказание услуг предполагает оплату. А оплата предусмотрена не была. Соответственно горе-танкист будет оправдан вчистую....

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют