bookmark
11:13 15.05.2021 1

В Якутске стая собак напала на 12-летнюю девочку

Школьницу спас случайный прохожий

Неравнодушный горожанин спас 12-летнюю девочку от стаи собак. Инцидент произошел 14 мая возле дома № 41 на улице Билибина в Якутске.

Вчера в Управление Сайсарского округа поступило сообщение о том, что на девочку 12 лет напала стая безнадзорных животных. Травм удалось избежать благодаря неравнодушному горожанину, который отогнал разъяренных собак.

В Управлении Сайсарского округа заявили, что зарегистрировали заявку на отлов в ЕДДС и далее передали в Пункт передержки г. Якутска.

«С 6 часов утра по данному адресу будут работать две бригады ловцов, постараемся отловить стаю», - сообщила директор Пункта передержки безнадзорных животных Екатерина Безрученко вчера, 14 мая.

- Окружная администрация г. Якутска уведомляет, что по факту нападения стаи безнадзорных животных на ребенка по адресу: Билибина, 41, будут проведены меры по отлову, - сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Йцукен
08:43 17.05.21

В каждой статье упоминается что случайно рядом оказался некий неравнодушный гражданин. А ведь когда-нибудь его может рядом и не оказаться. Тогда что? Почему меры реагирования принимаются только по случившимся фактам? А где профилактика???

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют