bookmark
10:48 11.03.2022 2

В Нерюнгри проткнули колеса автомобилю со знаком V

"Обидно, что человеку, который высказал своё мнение открыто, исподтишка напакостили. Хочется надеяться, что это просто хулиганство. Но во дворах не только эта машина стояла"

В Нерюнгри неизвестные проткнули колеса автомобилю со знаком V на стекле. Об этом сообщает паблик @Nerulife.

Жители Нерюнгри уже прокомментировали данный факт. Кто-то даже предположил, что это сделали беженцы с Донбасса, которые недавно прибыли в город: "Кому-то же дали убежище в городе, такая благодарность", - пишет некий нерюнгринец с сарказмом.

Однако на это ему резонно ответили: "Это не обязательно кто-то из жителей Донбасса, которые приехали сюда в поисках мирной жизни и светлого будущего для своих детей. А те, кто это сделали, пусть поймут, что не остановить то, чему положено начало. Мы должны быть ЗА свою Страну, ЗА свою Армию, ЗА своего Президента. И ни шагу назад! Вместе мы сила, Россия - вперед!".

Большинство, конечно, осуждают поступок: "Обидно, что человеку, который высказал своё мнение открыто, исподтишка напакостили. Хочется надеяться, что это просто хулиганство. Но во дворах не только эта машина стояла".

Люди также надеются, что хулиганов скоро найдут: "Пусть их найдут, полиция, постарайтесь!". "Поймать всех и наказать", - пишут комментаторы.

А что вы думаете по этому поводу?

SAKHAPRESS
Фото: Nerulife
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
12:10 11.03.22

Отлов обязателен. Страна должна знать своих "героев".

0
ViT
19:01 11.03.22

Найти и обезвредить.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют