bookmark
23:11 20.04.2022 3

Депутат Власов предложил не пускать назад в Россию артистов, которые уехали на время спецоперации

"Мы должны действовать жестче и не допустить людей, которые предали свою страну.... Они не должны вернуться сюда", - заявил 26-летний депутат

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, выступая на пленарном заседании 20 апреля, предложил ввести ограничение в правах для части соотечественников, которые покинули страну в разгар военной спецоперации на Украине, продолжающейся с 24 февраля. С его точки зрения, артисты, решившие переждать эти события вдали от дома, заслуживают запрета на возвращение в Россию, передает zaks.ru.

"Что касается заслуженных деятелей культуры, которые все сейчас как один говорят, что они уехали в отпуск. Кого ни спросишь — все в отпуске! В Израиле, в Эмиратах, в отпуске во Франции, в отпуске в других странах".

По предположению первого зампреда фракции ЛДПР, после успешного завершения спецоперации упомянутые им артисты "ручейком побегут" обратно на родину. Такой сценарий Власова не устраивает.

"Мы должны действовать жестче и не допустить людей, которые предали свою страну.... Они не должны вернуться сюда", - заявил 26-летний депутат.

Отметим, что после недавней кончины бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского вопрос о власти в партии до конца не решен. Обязанности Жириновского временно исполняет депутат Госдумы Леонид Слуцкий.

Фото: duma.gov.ru
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

фейспалм
11:04 21.04.22

чё за молокосос? как он стал депутатом?

2
или фаворит ж?
11:09 21.04.22

или фаворит ж?

0
Видимо
11:22 21.04.22

Был фаворитом жирика, он любил молодых парней Идёт грызня внутри этой партейки, кто встанет у роля вместо сдохнувшего щовика

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют