В Якутии раненая медведем кобыла продолжила заботиться о жеребенке
В соцсетях опубликована ужасная и одновременно трогательная фотография раненой кобылы, кормящей своего жеребенка. Сообщается, что снимок сделан в Верхоянском улусе, а раны нанес медведь.
Интернет-пользователи просят помочь кобыле, а также восхищаются ее материнскими инстинктами. "Настоящая мать", "Бедная, все равно заботится о жеребенке", - пишут люди. А многие беспокоятся, что медведей стало слишком много. "Надо разрешить охоту на медведей без лицензии", - считают некоторые.
Sakhapress на днях сообщал о том, что голодный медведь задрал кобылу возле Бердигестяха.
Фотография 18+ доступна в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие

Комментарии
Добавить комментарий