В Парке культуры и отдыха поймали кобылу с жеребенком
Глава Якутска Евгений Григорьев в своем телеграм-канале рассказал об отлове кобылы с жеребенком в городском Парке культуры и отдыха. Животных отправили на "штрафстоянку", а хозяину теперь предстоит возместить расходы на отлов и транспортировку.
"Коллеги отправили видео с отлова лошадей в черте города. Эта кобыла с жеребёнком была поймана в Парке культуры и отдыха.
Животных доставили на «штрафстоянку», а хозяину теперь предстоит понести большие расходы по возмещению затрат на отлов и транспортировку. Так мы сможем обеспечить безопасность горожан.
Заявки на отлов лошадей принимают в ЕДДС и Управах", - пишет Евгений Григорьев.
Это актуально!
Свежие новости
- В Мегино-Кангаласском районе осуждён водитель, по вине которого погибла пассажирка и пострадал водитель встречной машины
- Как организовано транспортное обслуживание гостей «Ысыаха Туймаады – 2026»?
- В Амгинском районе задержан рецидивист, похитивший инструменты из машины
- Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
+100500!!!!! Это очень правильно. Так и должно быть.
Добавить комментарий