bookmark
17:24 12.07.2022 2

В Якутске крупный пес чуть не разорвал собачку на глазах у хозяев

Жители дома жалуются на "пьяных хозяев" бульмастива, которые не могут контролировать свое животное

В Якутске вчера, 11 июля по адресу Кальвица 9/2 в 17:25 произошёл инцидент, там на маленькую собаку напал «бульмастив». Пёс вцепился в собачку и оставил рваные глубокие раны, сообщает тгк @crimyakutiaru.

"Пёс был без намордника. «Хозяева» были пьяные. Они были не в состояние контролировать «своё» животное.

Собаку держат на улице, в подъезде, квартире. Пёс без паспорта и прививок", - пишут возмущенные жители дома.

Сообщение сопровождается фотографиями пострадавшей собачки и видео с инцидентом. На кадрах видно, как женщина выходит из подъезда с маленькой собачкой, за ней следует девушка с бутылями воды. Далее у двери происходит столпотворение. Видно, как женщина обратно затаскивает свою собачку, потом идет опять на выход. В дверном проеме видно мужчину, который, как кажется, еле удерживает крупное животное.

"Хотим обратить на этот случай особое внимание. В подъезде живут дети, бабушки и дедушки, ещё животные. Как долго это будет продолжаться?" - беспокоятся жители дома.

SAKHAPRESS
Фото: @crimyakutiaru
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
10:06 13.07.22

Вроде как внесли законопрект о штрафах от 200 до 500 тысяч за нападение агрессивных животных. Так что недолго ему бесчинствовать осталось. Собаку - в приют, хозяина в КПЗ, и все дела.

0
Собаковод
13:17 13.07.22

Это не просто крупный пес, а бойцовая порода. Все равно что холодное оружие. Без намордника значит был, мало что невоспитан. Хозяин должен быть наказан. Осветите, журналисты, пожалуйста, этот вопрос. Многие владельцы бойцовых собак ведут себя безответственно и нагло. Бедная хозяйка малышки, какой стресс. Надо взять штраф еще и за нанесенный вред здоровью. Про собачку и речи нет, бедняга, надеюсь выживет. Здоровья человеку и его маленькому другу.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют