bookmark
20:56 20.07.2022 1

В Якутске в драке пострадал победитель Игр Дыгына. Новые подробности

"Они вышли раз на раз", - утверждает супруга одного из участников конфликта

Sakhapress ранее сообщал о том, что в якутских соцсетях распространяются видео с толпой мужчин, некоторые из которых, судя по кадрам, выясняют отношения с помощью кулаков. Предполагалось, что это разборки спортсменов.

Как стало известно, участниками конфликта, произошедшего 16 июля, являются пятикратный победитель Игр Тыгына Егор Филиппов и уроженец Намского улуса С. Пострадавший Филиппов сейчас находится в больнице.

Спортсмен рассказал, что со своим обидчиком конфликтов не имел, тем более к его супруге не приставал. "Я вообще был удивлен, когда они на меня налетели. Зачинщик был пьян. До драки со мной они также побили двух парней, один из них лежит в больнице. Кстати, вместе со мной", - рассказал он нашим коллегам из Sakhaday.ru.

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МУ МВД России "Якутское": "В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего".

Сегодня, 20 июля супруга С., известная бизнесвумэн Майя Данилова на своей странице в соцсетях опубликовала видео, в котором рассказывает свою версию событий.

По ее словам, инцидент произошел в выходные возле входа в клуб "Хиллс". Она стояла возле двери, ждала мужа, который прощался с друзьями. "Муж уже шел ко мне, в этот момент у Егора Филиппова был конфликт с кем-то другим. Он увидел меня, схватил за волосы и выразился нецензурной бранью", - утвеждает девушка. Она сообщает, что это услышал и заметил ее муж и спросил у спортсмена: "Почему ты берешь мою жену за волосы?" Якобы, потом Филиппов послал мужа Даниловой на "три буквы".

Отметим, что девушка отрицает, что спортсмена били несколько человек. Как сообщают разные источник, несколько человек напали на именитого спортсмена.

"После они вышли на крыльцо, между прочим, там было свидетелей 50. Они вышли раз на раз", - рассказывает Данилова.

В доказательство своих слов в конце она прикрепила кадры с клуба, где кто-то и правда касается волос идущей впереди девушки, но из-за низкого качества видео лиц не разобрать.

Sakhapress продолжает следить за событиями.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

24
09:48 21.07.22

«Раз на раз..» ? 😂🤦‍♀️😂 может один на один, не?🙄🤐

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют