bookmark
09:01 26.07.2022

В Верхневилюйском улусе юный мотоциклист наехал на подростка

У школьника диагностировали перелом со смещением

В Верхневилюйском улусе юный мотоциклист наехал на подростка

24 июля в 12 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Верхневилюйскому району поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратился 14-летний подросток с автотравмой ноги.

При проверке данного сообщения установлено, что 23 июля около 23 часов 30 минут возле д. 17 по улице Центральная селе Липпе-Атах Верхневилюйского района произошло ДТП. 15-летний юноша на мотоцикле «Регул Мото» без государственных регистрационных знаков совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который стоял около проезжей части с правой стороны возле детской площадки.

Пешеход получил телесные повреждения в виде закрытого перелома обеих костей правой голени со смещением. Подросток госпитализирован в больницу.

На родителей несовершеннолетнего мотоциклиста составлены материалы по признакам административного правонарушения, предусмотренного ст.5.35 КоАП РФ, для принятия соответствующего решения в ПДН.

"По данному ДТП с участием несовершеннолетних проводится проверка", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют