bookmark
14:30 04.08.2022 1

В Якутске молодой человек побил девушку прямо на улице

"Ничего себе, совсем распоясались эти кухонные боксеры, перед девушкой-то герой, а от парня получил удар и не ответил"

В соцсетях опубликовали видео, где в Якутске молодой человек посреди дороги устроил разборки с девушкой.

На кадрах видно, как несколько девушек и парень что-то выясняют на повышенных тонах. После чего "герой" начинает наступать на одну из оппоненток, та пятиться назад. К ним издалека прибегает девушка в красной куртке, на которую с кулаками набрасывается уличный агрессор. Молодой человек валит ее на землю, пинает ногой, стоявшие в стороне представительницы слабого пола кричат на него, но боятся подходить слишком близко.

В это время проезжают несколько автомобилей, но никто не останавливается, чтобы остановить избиение.

К счастью для девушки в красном, откуда-то прибежал парень в белой футболке и заступился за нее. Судя по кадрам, он даже один раз ударил "любителя бить женщин", но тот сразу струсил и не стал драться. Немного погодя, вроде замахнулся на защитника, но тот ответил тем же, а в этом момент присоединился второй защитник девушек, который выразил свое возмущение пинком сзади по "кухонному тирану".

Противостоять сразу двум парням наш "герой" не решился, а пустился в бега. Но его поймали, и вроде бы спокойно и без насилия, растолковали, что он поступил плохо.

Чем это закончилось неизвестно, но вроде бы все успокоились. На последних секундах видно, что побитая девушка передвигается самостоятельно.

Интернет-пользователи осудили драчуна. "Ничего себе, совсем распоясались эти кухонные боксеры, перед девушкой-то герой, а от парня получил удар и не ответил", - один из самых безобидных комментариев в его адрес. Многие хвалят парня в белой футболке, который изначально пытался без проявления агрессии остановить драчуна.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

сайт 18+ у вас где видео?
22:32 04.08.22

нету телеграм

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют