bookmark
16:38 09.08.2022

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС переизбрали председателя и актив Совета молодежи

В заседании приняли участие 144 человека

В начале августа на Нерюнгринской ГРЭС (входит в Группу РусГидро) состоялось переизбрание председателя и актива Совета молодежи до 35 лет. В заседании молодежного Совета под руководством Бориса Краснопеева, директора СП «Нерюнгринская ГРЭС», приняли участие 144 человека. Из трех самовыдвиженцев на должность председателя наибольшее количество - «за» (65 голосов) было отдано Александру Порядину, электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций.

Александр Порядин

Кроме председателя, в этот день был избран актив Совета, а именно заместители председателя –Никанор Гуничев, машинист топливоподачи ТТЦ и Дмитрий Голубев, машинист-обходчик по турбинному оборудованию КТЦ, и руководители по направлениям: социальный сектор – Артем Величко, плотник ЦВР, информационный сектор– Федор Новиков, ведущий инженерЦИТиС, сектор спортивной деятельности – Андрей Бойко, машинист паровых турбин КТЦ ЧТЭЦ, и по профориентационной деятельности избран Андрей Спасов, машинист-обходчик по котлу водогрейной котельной.

«Настало время уже сейчас уделять больше внимания молодым энергетикам, которые через 10-15 лет придут нам на смену. Я призываю, каждого из вас максимально раскрывать свой потенциал, быть активнее, быть на виду, чтобы как на рабочих местах, так и в общественной жизни добиваться конкретных результатов для будущего карьерного и личностного роста», - в своем приветствии молодежи отметил Борис Краснопеев.

Пресс-служба СП «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют