bookmark
19:21 25.08.2022 3

Украинские беженцы сначала пожелали россиянам смерти, а потом плакали и извинялись

24 августа - в День независимости Украины, двое молодых украинцев (парень с девушкой), гуляя в посёлке Черноморское в Крыму, сначала поздравили свою страну с праздником, а позже пожелали россиянам смерти. Видео было опубликовано в Telegram

Украинские беженцы, находящиеся в Крыму, извинились за оскорбления россиян. Девушка плакала, а за молодого человека извинялась даже его мать.

24 августа - в День независимости Украины, двое молодых украинцев (парень с девушкой), гуляя в посёлке Черноморское в Крыму, сначала поздравили свою страну с праздником, а позже пожелали россиянам смерти. Видео было опубликовано в Telegram.

Сегодня, 25 августа они принесли извинения россиянам и лично президенту Путину. Искренне или нет, мы не знаем, но слезы раскаяния у девушки, по крайней мере, были.

Непонятно другое, если вы так ненавидите Россию, то почему эвакуировались в Крым, а не во Львов, например? Там бы ваши пожелания смерти россиянам приняли бы на "ура".

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Тактика новая
20:11 25.08.22

Во славу бритиш империи умереть не нато.

-1
Так надо
20:14 25.08.22

Сволачи, но ннадо отдеть их мре, как высокоточной по определению а лояльности к Путину. Если дадут верховодить над .

0
Hammerfuck
14:30 26.08.22

Шиза. Вся Украина одна сплошная шиза. Раздвоение личности. С одной стороны все видят до какого состояния довела Европа эту часть российской территории, с другой стороны вроде-бы была какая-то "независимость". От кого и когда при этом не говорят.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют