bookmark
15:46 09.09.2022

В UFC произошла массовая драка с участием ста бойцов перед боем Хамзата Чимаева с Нейтом Диазом

В ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena» состоится турнир UFC 279. Но бои начались значительно раньше

Хамзат Чимаев устроил массовую драку с участием ста бойцов. Заводилами в этой грандиозной потасовке были Борз, Нейт Диаз и Кевин Холланд. Об этом сообщает www.championat.com.

В ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «T-Mobile Arena» состоится турнир UFC 279 с главным боем Хамзат Чимаев — Нейт Диаз. Но бои начались значительно раньше. Перед пресс-конференцией за кулисами случился конфликт между Хамзатом и Кевином Холландом. Он перерос в массовую потасовку, в которой по разным оценкам приняли участие более 100 человек. Включая и команду Нейта Диаза.

В UFC подтвердили информацию инсайдеров о том, что Хамзат Чимаев, Кевин Холлэнд и Нэйт Диаз будут оштрафованы. Как заявлял глава UFC Дана Уайт, боям этих бузотёров ничего не угрожает.

У Даны Уайта претензии к службе безопасности «Там не было никакой охраны, потому что все занимались другими делами, и как только все это начало извергаться, это было просто как *** шоу», — приводит слова главы UFC журналист Дэймон Мартин. Отсутствие сотрудников СБ, а также огромное скопление людей за кулисами MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе и привело к такой ситуации. Уайт добавил также, что бывший боец ​​UFC, ставший менеджером спортсменов, Тики Гон действительно помог успокоить ситуацию, встав между враждующими командами.

Фото: www.championat.com
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют