В Якутске женщина-водитель совершила наезд на пешехода
Сегодня, 9 октября около 6 часов утра в дежурную группу Госавтоинспекции г. Якутска поступило сообщение от жителя столицы о том, что по улице Билибина, возле дома 36/2 совершен наезд на пешехода, имеются пострадавшие.
В ходе проверки сообщения установлено, что 39-летняя водитель-женщина автомашины «Toyota Vitz» во внутридворовой территории дома при движении задним ходом совершила наезд на 47-летнего пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
Автоледи проходить медицинское обследование на состояние опьянения отказалась. В ее отношении составлен административный материал по ч. 1 статьи 12.26 (Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
"Автомобилистку ждет административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет", - сообщает Госавтоинспекция Якутска.
Видео 18+ (маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий