16:04 11.10.2022

На чемпионате России по стрельбе на дальние дистанции якутяне завоевали две "бронзы"

Всего в соревнованиях приняли участие 74 участника из более чем 20 регионов страны

С 7 по 8 октября на полигоне «Свердловский» в Екатеринбурге снайперы со всей страны принимали участие в финале чемпионата России по стрельбе на дальние дистанции. В пятом «Евроазиатском чемпионате по стрельбе на дальние дистанции-2022» якутяне завоевали две медали

В номинации «Заводская винтовка» Сергей Яковлев из Якутска получил бронзовую награду. Александр Данилов, также стрелок из столицы республики, стал бронзовым призером среди ветеранов.

Всего в соревнованиях приняли участие 74 участника из более чем 20 регионов (Москвы, Якутии, Владивостока, Смоленска, Иркутска и др.).