В Якутии свора бродячих собак разорвала бычка
В Якутии свора бродячих собак напала на одинокого бычка, практически разорвав его. Об этом сообщает телеграм-канал @djiikey.
Как видно на кадрах, несчастное животное спас некий мужчина. Он подъехал на снегоходе и разогнал озверевшую стаю.
Раненый бычок весь в крови удрученно лежит и не может встать. Локация пока неизвестна.
Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 22 июня в Якутске и Намском районе
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Лучший комментарии
Видать вы в деревне никогда не жили. Причин несколько: сейчас тепло, и бычок пошел покушать подснежной травки. Бычок самый молодой или больной, и стадо его допускает в прорубь последним. Ну и потом собакам легко отделить бычка, просто разогнав стадо. Хозяин, если ведёт хозяйство один, не идёт вместе стадом на водопой, он в это время чистит коровник от коровьего помёта. Тут виноваты хозяева собак и слабая работа администрации поселка.
Все комментарии
А что делал один бычок в долеке от фермы где хозяин ?почему позволил бычку ходить одному.а так как это был улус то и собаки были местных житилей,а значит нужно наказывать обоих владельцев животных.один не следит за коровами и бычком подвергая их опасности что влечет их гибель а владельцев собак нужно тоже наказать за точто они не смотрят заними
Видать вы в деревне никогда не жили. Причин несколько: сейчас тепло, и бычок пошел покушать подснежной травки. Бычок самый молодой или больной, и стадо его допускает в прорубь последним. Ну и потом собакам легко отделить бычка, просто разогнав стадо. Хозяин, если ведёт хозяйство один, не идёт вместе стадом на водопой, он в это время чистит коровник от коровьего помёта. Тут виноваты хозяева собак и слабая работа администрации поселка.
близ села Тойбохой, Сунтарского улуса.
Собаки не бродячие. В деревнях собаки гуляют сами. И не кормят их, или кормят обьедками. Они хронически голодные. Кормить собак надо нормально. Интернет есть, почитайте как и чем надо кормить собак.
Какого бычка?
Для Бычкова
Добавить комментарий