bookmark
09:38 24.11.2022

На трассе в Якутии высыпали кучу щебенки, что привело к созданию аварийной ситуации

Опубликовано видео

Вчера в телеграм-каналах появилась информация о том, что возле остановки села Техтюр высыпали гору щебенки. Это привело к созданию аварийной ситуации на дороге. В качестве подтверждения было опубликовано видео.

"Уважаемые водители, будьте аккуратнее, тут такая вот подстава. Высыпали на дорогу щебенку возле остановки у села Техтюр", - рассказывает водитель, снявший данный участок дороги на видео...

За комментарием корреспондент Sakhapress обратился в ГИБДД РФ по РС(Я). Там сообщили, что 23 ноября в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступил телефонный звонок от гражданина, который рассказал, что на 45 км Покровского тракта вблизи села Техтюр на проезжей части высыпана гора щебенки, создающая аварийную ситуацию на дороге.

Для проверки информации незамедлительно были направлены сотрудники Госавтоинспекции, которые вынесли предостережение организации ООО «Строй-В». Нарушение подрядчиком региональной автомобильной дороги было устранено в тот же день.

"Госавтоинспекция благодарит всех неравнодушных граждан, проявляющих свою активную гражданскую позицию в обеспечении безопасности дорожного движения. В настоящий момент возбуждено административное расследование", - сообщили в Управлении ГИБДД по РС(Я).

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют