Глава Якутска проверил теплые автобусные остановки
Глава Якутска Евгений Григорьев провел осмотр теплых остановок в городе. Об этом он сообщает на своей странице в соцсетях:
"Сегодня утром проверил теплые автобусные остановки, которые поручил отремонтировать вчера, на утренней планерке. Заменили электрические обогреватели в трех остановках – «Спортивная» по ул. Дзержинского, «Алмазэргиенбанк» по ул. Хабарова и «Свердлова» на ул. Лермонтова, и запустили в работу. Еще на двух остановках - «Силуэт» и «Областная больница» нет электричества, заявка энергетикам направлена, будет исполнена в ближайшее время. Все остальные, как мне доложили, работают.
За два года мы построили 35 теплых остановок, будем продолжать эту очень нужную людям программу. За работу и обслуживание теплых остановок отвечает МКУ «Центр управления общественными пространствами». В случае нарушения графика работы остановок или ненадлежащего санитарного состояния прошу обращаться по телефону 43-33-22", - рассказал Евгений Григорьев.
Также он сообщил, что о фактах нарушения общественного порядка, актах вандализма в теплых остановках необходимо сообщать в полицию.
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий