bookmark
12:55 04.02.2023 1

В Якутске произошло ДТП по вине пьяного водителя

Вскоре ему придётся ответить перед судом за управление автомашиной в состоянии опьянения, причинение вреда здоровью человека и возместить материальный ущерб

3 февраля около 10 часов вечера на Окружной дороге 32-летний водитель автомашины «Тойота Аллион» не учел дорожные и метеорологические условия, не выдержал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего совершил столкновение с впереди следовавшим автомобилем «Хонда CR-V», который от удара съехал с дороги в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка, находившаяся за рулём «Хонды». К счастью, в момент аварии она была пристёгнута ремнём безопасности, вследствие чего ей удалось избежать тяжелых травм.

Причина ДТП была установлена на месте: водитель «Тойоты» находился в состоянии алкогольного опьянения. Результат освидетельствования при помощи технического средства «Алкотест» показал результат 0,68 мг. алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В результате ДТП нарушитель не пострадал, от дачи объяснения отказался.

"Вскоре ему придётся ответить перед судом за управление автомашиной в состоянии опьянения, причинение вреда здоровью человека и возместить материальный ущерб", - сообщает Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hamerfuck
11:42 06.02.23

Противозачаточные средства нужно использовать по назначению. А мы их за руль сажаем.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют