bookmark
15:23 06.02.2023

Выбросившая щенка в овраг девушка: "Меня теперь все оскорбляют, называют "живодеркой" и "убийцей"

Героиня скандального видео продемонстрировала, что животное не погибло

Sakhapress ранее сообщал о том, что прокуратура Анабарского района организовала проверку по факту распространения в информационных ресурсах видео, где девушка выбрасывает в овраг щенка. Напомним, героиня видео со словами: "Тебя никто не приютит", выкинула несчастное животное.

После этого на девушку обрушился град общественного негодования, что вынудило ее продемонстрировать, что щенок живой.

"Здравствуйте, жители Якутии. Недавно распространилось видео, как я сбрасываю щенка с горы. Меня теперь все оскорбляют, называют "живодеркой" и "убийцей", считая, что щенок погиб. Но это не так. Щенок жив, он у меня на руках, как вы видите. У него нет травм.

Мы видео сняли случайно. Сейчас его повсюду распространили и меня жестко оскорбляют", - рассказывает девушка. Отметим, что видео прерывается на месте, где она говорит, что ее матери тоже досталось.

Sakhapress напоминает, что на контроле прокуратуры результаты процессуальной проверки, проводимой правоохранительными органами по ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Героине видео, если будет возбуждено дело, может грозить лишение свободы на срок до трех лет.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют