bookmark
15:23 17.03.2023 2

Банковскую карту, работающую за рубежом, можно получить в Якутске

Прошло уже больше года, как из-за санкций россиянам оказались недоступны привычные зарубежные сервисы и возможность оплаты покупок за границей. Но оказалось, не всё так печально, и у жителей Якутска есть возможность, не выезжая из России, получить карту, которая работает за рубежом, в том числе можно использовать для оплаты любимых иностранных сервисов, покупок в заграничных интернет-магазинах, и просто пользоваться ей в других странах. Мы выяснили подробности, что это за карты, и где их можно оформить.

Карты выдают в «Солид Банке» в рамках пакета карт: карта «Мир» Солид Банка + международная карта лаосского банка Joint Development Bank. По словам представителей банка, не нужно ехать в Лаос, получение в офисе Солид Банка, в Якутске – пр-т Ленина, 11, а всю поддержку пользователей карт оказывает Солид Банк.

Такое партнерство двух финансовых организаций стало возможно благодаря соглашению о взаимном сотрудничестве, которое Солид Банк заключил с JDB в рамках Восточного Экономического форума, который прошёл в сентябре минувшего года.

Для оформления карты нужно:

1. Оставить заявку по ссылке или обратиться с паспортом в офис Солид Банка на проспекте Ленина, 11.

2. По заявке с сайта с вами свяжется специалист Банка для подробной консультации.

3. В офисе необходимо будет оплатить единовременную комиссию за оформление пакета карт – 20 000 руб. и заполнить с менеджером необходимый пакет документов.

4. Ожидание займет около 14 рабочих дней, поэтому если вы планируете оформление карты для зарубежной поездки, рекомендуем позаботиться об оформлении карты заранее,

5. На получение карты банк пригласит Вас к себе в офис.

Вероятно, пока это единственный вариант получить такую карту в России.

Более детальную информацию можно получить у представителей банка - оставить заявку на обратный звонок по ссылке или в офисе АО «Солид Банк»: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, 11, тел.: 8 (4112) 239-249, с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:30

Наша справка:

АО «Солид Банк» — это универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее обширный пакет банковских услуг для индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и видов деятельности. Уже более 30 лет Солид Банк помогает бизнесу достигать цели, а частным лицам осуществлять свои мечты. Для этого в арсенале финансового учреждения есть оптимально-подобранный комплекс услуг. Офисы банка расположены в городах: Москва, Тула, Екатеринбург, Уфа, Казань, Ижевск, Альметьевск, Иркутск, Якутск, Хабаровск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Елизово, Палана, Северо-Курильск, Санкт-Петербург.

Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Доллар
16:01 17.03.23

265$ на дороге не валяются. Лучше наликом все с собой брать. Еще комиссия у наших космические наверно. И потом закрыть эту карту проще не будет. В случае тфу-тфу хер дозвонишься до этого банка.

2
Обыватель
19:05 18.03.23

Ну и куда ты с наликом сунешся ? Ладно Тай и Египет. А в более развитые страны вьезжай хоть с миллионом баксов наликом, но выпустят только с 500-800 баксами в кармане. Почему то для некоторых это становиться известно только на границе :)

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют