bookmark
16:10 05.05.2023 1

Осужденный за педофилию в Якутске отец Мелетий продает "Гербалайф" через интернет?

К 17 годам колонии строгого режима приговорили бывшего директора Свято-Иннокентьевской православной гимназии иеромонаха Мелетия. Выяснилось, что в течение семи лет он совращал своих малолетних учеников. Из 87 эпизодов педофилии в суде доказали 46

Как сообщает телеграм-канал @yakutsk_vecherniy, отец Мелетий (Андрей Ткаченко), несколько лет тому назад осужденный в Якутске за сексуальное насилие над детьми, стал автором телеграм-канала, где рекламирует средство похудения - "Гербалайф". "Находясь за решеткой, священник-педофил активно занялся бизнесом", - пишет телеграм-канал. Сообщение сопровождается фотографией мужчины, очень похожего на осужденного Ткаченко.

Фото: @yakutsk_vecherniy,

Sakhapress напоминает, что к 17 годам колонии строгого режима приговорили бывшего директора Свято-Иннокентьевской православной гимназии иеромонаха Мелетия. Выяснилось, что в течение семи лет он совращал своих малолетних учеников. Из 87 эпизодов педофилии в суде доказали 46. Сам батюшка вины категорически не признавал. В последнем слове он заявил, что был оклеветан, и тех, кто это сделал, ждет «кара небесная».

Отметим, что извращенец мог и сейчас творить свои страшные дела, если бы не случай. Как ранее сообщала lenta.ru, в феврале 2017 года папа одного из бывших учеников гимназии случайно заметил, что ребенок в переписке с друзьями матерится. Он отругал сына и потребовал, чтобы тот сходил к отцу Мелетию, директору Иннокентьевской гимназии (там ребенок проходил курс начальной школы): мол, тот вразумит его Божьим словом.

Реакция ребенка была совершенно неадекватной: 15-летний Василий (имя изменено) расплакался и стал умолять не отправлять его к отцу Мелетию. При этом повторял: «Вы не представляете, что творится в этой гимназии! Вы даже себе не представляете!»

Мальчика удалось успокоить, а потом и разговорить. И он рассказал родителям, что его приятели по гимназии стали жертвами педофила, который регулярно, не реже раза в неделю, трогал их за гениталии, добивался эякуляции и совершал иные действия сексуального характера. К ужасу родителей выяснилось, что происходило это все именно тогда, когда их сын учился в этой гимназии — в начальной школе. Правда, сам он, к счастью, избежал участи своих сверстников.

В конце концов Василий признался, что педофил — директор гимназии отец Мелетий.

Sakhapress отмечает, что осужденным не разрешается иметь при себе мобильные телефоны, согласно Правилам внутреннего распорядка исправительных учреждений, но ни для кого не секрет, что эти правила порой нарушаются. Поэтому вполне возможно, что осужденный бывший иеромонах имеет телефон и доступ к интернету.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Добиваться эякуляции 10 летних мальчиков?
07:06 07.05.23

трогал их за гениталии, добивался эякуляции и совершал иные действия сексуального характера....

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют