bookmark
16:32 25.05.2023 2

В Якутске задержали мужчину, который надругался над двухлетней девочкой в прямом эфире: Устанавливаются обстоятельства

По данным следствия, 3 мая 2023 года 42-летний Айдер А. во время присмотра за двухлетней внучкой своей сожительницы во время трансляции прямого эфира в интернет-сервисе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка

Sakhapress вчера поздно вечером сообщал, что в Якутске задержали мужчину, который надругался над девочкой в прямом эфире. Кусок видео попал в соцсети, вызвав бурный скандал, его стали искать. К поискам подключилась полиция.

В итоге мужчину задержали. Им оказался 42-летний Айдер А., охранник одного из торговых центров.

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в СУ СКР по РС(Я), следственными органами продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1980 года рождения по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Как сообщалось ранее, 5 мая 2023 года в помещении поста охраны, расположенного в одном из торговых центров города Якутска, мужчина с использованием сети Интернет в ходе видеозвонка малолетнему ребенку 2015 года рождения совершил иные действия сексуального характера.

Личность мужчины была установлена оперативными сотрудниками полиции, 11 мая 2023 года он задержан.

В ходе расследования следователями СУ СК России был установлен дополнительный эпизод совершения 42-летним мужчиной преступления в отношении малолетней.

Так, по данным следствия, 3 мая 2023 года он во время присмотра за двухлетней внучкой своей сожительницы во время трансляции прямого эфира в интернет-сервисе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Именно это видео попало в соцсети.

О преступных действиях правоохранителям стало известно после того, как видео и скриншоты с действиями мужчины получили распространение в сети Интернет. По данному факту также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

"Уголовные дела будут соединены в одно производство. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Галина
18:23 25.05.23

Кастрировать эту тварь!

17
пганпк
18:55 25.05.23

убить сразу

12

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют