В Якутске посетитель ресторана отказался платить за обед
В дневное время на пульт централизованной охраны Якутского ОВО Росгвардии поступил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – одного из ресторанов, расположенных на ул. Губина. За считанные минуты наряд Росгвардии прибыл к месту вызова.
Кнопку нажал администратор заведения, когда один из посетителей отказывался оплачивать счет на сумму 2 790 рублей. При проверке было установлено, что гражданин - 38-летний уроженец Верхневилюйского района, находится в федеральном розыске по подозрению в совершении грабежа.
"Задержанный доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РС(Я).
Как сообщили корреспонденту Sakhapress очевидцы происшествия, мужчина вел себя на удивление мирно, был трезвый. Когда к нему подошли с просьбой расплатиться, то он сказал, что у него нет денег.
"Он не буянил, вел себя спокойно, сопротивления при задержании не оказывал", - рассказали свидетели.
Довольно странное поведение, учитывая, что мужчина находится в федеральном розыске за грабеж.
Это актуально!
Свежие новости
- Как доехать до местности Ус Хатын на Ысыах Туймаады-2026
- «Ысыах Туймаады – 2026»: актуальная схема палаточного городка
- Врач из Верхоянского района оштрафован на 25 тысяч рублей за фиктивный больничный для знакомой
- 24 гражданина Филиппин принудительно выдворены из Якутии за нарушение миграционного законодательства
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
Якутск не верхневилюйск, сразу на место поставят. Видимо он так привык бесплатно обедать у себя в деревне.
Сдаться порешил... Подавал вкусно и на нары, спатеньки)))
Отобедал*))
за ним тянется шлейф более тяжких преступлений, поэтому хочет заехать по минимуму!
Добавить комментарий