Дежурный прокурор: В Якутске в результате падения с шестого этажа погиб 20-летний парень
На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано шесть сообщений о преступлениях.
Так, в Якутске совершена кража, зарегистрировано пять фактов мошенничества в столице республики, Нерюнгринском, Ленском и Алданском районах. В частности, у ремонтника железных дорог похищен путём обмана один млн рублей, у пенсионеров - 276 и 200 тысяч рублей, соответственно.
В Якутске в результате падения с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже, погиб молодой человек, 2003 г.р. Выпав из окна шестого этажа многоквартирного дома в г. Нерюнгри погиб ребёнок, 2021 г.р. В Алданском районе во время купания на реке Алдан утонул мужчина, 1998 г.р.
За сутки в регионе произошло два техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.
ДТП со смертельным исходом не зарегистрировано.
В Якутске женщина, управляя автомобилем марки «Лексус РХ 350», во дворе жилого дома в 203 мкр совершила наезд на ребёнка, 2014 г.р., который с ушибами госпитализирован в больницу.
В Намском районе женщина, управляя автомобилем марки «Тойота Аква», выехала на 78 км РАД «Нам» на встречную полосу движения, совершила столкновение с автомобилем «Тойота Ипсум». В результате ДТП она и пассажир «Тойота Ипсум» госпитализированы в учреждение здравоохранения.
Это актуально!
Свежие новости
- Как доехать до местности Ус Хатын на Ысыах Туймаады-2026
- «Ысыах Туймаады – 2026»: актуальная схема палаточного городка
- Врач из Верхоянского района оштрафован на 25 тысяч рублей за фиктивный больничный для знакомой
- 24 гражданина Филиппин принудительно выдворены из Якутии за нарушение миграционного законодательства
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
Запретить надо на машинах ездить многим. Особенно женщинам. Давят детей во дворах. Разбивают чужие машины пачками. Изнашивают дорожное полотно своими многотонными авто. Почему я должна тратить свои деньги из бюджета республики за их автодороги, если сама хожу пешком. И суд опять отказал мне в матпомощи на жизненно важные лекарства.
Добавить комментарий