В Якутске оштрафовали водителя за неправильную парковку
В Якутске Госавтоинспекция продолжает привлекать к мерам нарушителей парковок. Один из таких случаев зафиксирован на проспекте Ленина в районе гостиницы "Азимут".
По данному факту сотрудниками ГИБДД установлен водитель 1978 года рождения, который нарушил правила остановки транспортного средства, совершив остановку на тротуаре. Водитель был привлечен по ч.3 ст.12.19, санкциями которого является наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»:
- Уважаемые водители! Пренебрегая дорожным правилам, вы создаете аварийную ситуацию. Совокупность условий, обстоятельств и действий водителя создает ситуацию, которая впоследствии станет причиной ДТП.
В данном случае при неправильной парковке или движении по тротуару есть высокая вероятность наезда на пешехода. И во избежание дорожно-транспортного происшествия от водителя требуется соблюдение правил.
Это актуально!
Свежие новости
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
- Житель Якутска приобрёл шпионские устройства для слежки и попал под статью УК РФ
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий