В Мирном жена убила мужа
Прокуратура Мирного поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 48-летней жительницы города. Она осуждена по ч. 4 ст. 111 УК РФ.
В суде установлено, что в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами, прожившими вместе 23 года, возник семейный конфликт, в ходе которого подсудимая, схватив со стола нож, нанесла им один удар ножом в заднюю часть бедра потерпевшего.
В результате колото-резанного ранения, с пересечением бедренной вены и артерии, осложнившейся острой кровопотерей, мужчина скончался на месте происшествия.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил женщину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
"Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами", - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
- Кража самоката у ребёнка: полицейские Якутска установили подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Все комментарии
Отдать Пригожину. Будет половой женой.
Полевой
Добавить комментарий