У жительницы Мирного сосед украл банковскую карту
Патруль вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение от оперативного дежурного отдела полиции о том, что на улице Комсомольская города Мирного совершена кража банковской карты. За считанные минуты наряд Росгвардии прибыл к месту происшествия.
К росгвардейцам обратилась женщина. Она пояснила, что некоторое время назад выронила банковскую карту на улице, через несколько минут к ней пришло смс-оповещение о совершении покупки в одном из близлежащих магазинов.
При просмотре записи с расположенных в торговом зале камер видеонаблюдения, личность подозреваемого была установлена. Им оказался сосед потерпевшей, который подобрал карту и совершил покупку.
"Подозреваемый – 44-х летний гражданин без определенного места работы, задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
- Житель Якутска приобрёл шпионские устройства для слежки и попал под статью УК РФ
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий