bookmark
10:03 10.08.2023 2

В Якутске неизвестный выстрелил в 4-летнюю девочку из пневматического ружья: Комментарий МВД

В травмпункте малышке поставили диагноз «рваная рана кожи головы». Фото: предоставлено родными ребенка

Sakhapress напоминает, 29 июля в Якутске неизвестный выстрелил в 4-летнюю девочку из пневматического ружья. Как сообщают наши коллеги из yakutia.kp.ru, девушка вышла погулять с маленькой сестренкой в 16 квартале города. Когда проходили мимо дома №7/20 по улице Жорницкого, девочка вдруг резко остановилась и схватилась за голову. Старшая сестра увидела, что у девочки сочится кровь. Девушка обратилась полицию, и приехавший правоохранитель ей сообщил, что стреляли из пневматического оружия. В травмпункте девочке поставили диагноз «рваная рана кожи головы».

Корреспонденту нашего издания в пресс-службе МУ МВД России "Якутское рассказали, что 29 июля около 18:50 часов в дежурную часть МУ МВД России "Якутское" поступило сообщение о получении телесного повреждения малолетним ребенком.

"В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств и причин получения травмы. Процессуальное решение будет принято при поступлении заключения судебно-медицинской экспертизы", - прокомментировали в пресс-службе.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Пенс.
12:01 10.08.23

Меня удивляет индифферентное отношение полиции к происшествию. Как бы они ни причём. В советское время это было бы чп и милиция вся была бы в розыске:а как же? -сегодня с пневматикой,а завтра с огнестрельным оружием,если его не остановить....сейчас полиция не борется с криминалом:это не его основная задача Его задача: борьба с инакомыслием в народе......

4
Татьяна
14:05 10.08.23

Как запахло жаренным полиция засуетились сразу все везде зашевелилось у некоторых руководителей сраху же и очередная отписка появилась,что проводятся следственные действия и полиция ищут свидетелей ,а сразу то после звонка сестры потерпевшей СЛАБО было посмотреть видеокамеры ближайших домов.Вот теперьто все вместе взятые полиция чешите репы от бездействия подчиненных

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют