В Якутске неизвестный выстрелил в 4-летнюю девочку из пневматического ружья: Комментарий МВД
Sakhapress напоминает, 29 июля в Якутске неизвестный выстрелил в 4-летнюю девочку из пневматического ружья. Как сообщают наши коллеги из yakutia.kp.ru, девушка вышла погулять с маленькой сестренкой в 16 квартале города. Когда проходили мимо дома №7/20 по улице Жорницкого, девочка вдруг резко остановилась и схватилась за голову. Старшая сестра увидела, что у девочки сочится кровь. Девушка обратилась полицию, и приехавший правоохранитель ей сообщил, что стреляли из пневматического оружия. В травмпункте девочке поставили диагноз «рваная рана кожи головы».
Корреспонденту нашего издания в пресс-службе МУ МВД России "Якутское рассказали, что 29 июля около 18:50 часов в дежурную часть МУ МВД России "Якутское" поступило сообщение о получении телесного повреждения малолетним ребенком.
"В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств и причин получения травмы. Процессуальное решение будет принято при поступлении заключения судебно-медицинской экспертизы", - прокомментировали в пресс-службе.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Меня удивляет индифферентное отношение полиции к происшествию. Как бы они ни причём. В советское время это было бы чп и милиция вся была бы в розыске:а как же? -сегодня с пневматикой,а завтра с огнестрельным оружием,если его не остановить....сейчас полиция не борется с криминалом:это не его основная задача Его задача: борьба с инакомыслием в народе......
Как запахло жаренным полиция засуетились сразу все везде зашевелилось у некоторых руководителей сраху же и очередная отписка появилась,что проводятся следственные действия и полиция ищут свидетелей ,а сразу то после звонка сестры потерпевшей СЛАБО было посмотреть видеокамеры ближайших домов.Вот теперьто все вместе взятые полиция чешите репы от бездействия подчиненных
Добавить комментарий