В Якутск прилетели бойцы ММА для участия в турнире Eagle FC 53
Sakhapress ранее сообщал о том, что 18 августа в Якутске впервые пройдет турнир по смешанным боевым искусствам ММА лиги Eagle FC 53. Сегодня утром в столицу прилетели бойцы ММА из Иркутска и Бурятии.
Напомним, всего в турнире примут участие восемь якутских бойцов – Узаир Абдураков, Октябрин Яковлев, Игнатий Андросов, Андрей Лаптев, Федор Огоюкин, Денис Андреев, Григорий Барашков, Гавриил Семенов.
Со-главным боем вечера в весовой категории до 84 кг станет противостояние между Имамом-Шапи Мухтаровым (школа единоборств Абдулманапа Нурмагомедова) против бывшего борца вольного и греко-римского стилей из Ирана.
А за титул чемпиона лиги в весе до 79 кг встретятся якутский боец Узаир Абдураков и Сергей Ясковец из Ростова-на-Дону.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий