В Якутске семилетний мальчик, катаясь на велосипеде, попал под колеса автомобиля
В Якутске совершен наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.
По предварительным данным, в 18:40 часов 34-летний водитель автомобиля “Тойота Премио” возле дома №2 на ул.Кеши Алексеева совершил наезд на 7-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть в неустановленном месте.
Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи доставила несовершеннолетнего в медучреждение для дальнейшего обследования. У ребенка отсутствовали средства пассивной защиты.
"Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой провести профилактические беседы со своими детьми о правилах безопасного поведения на дороге, на улице и во время игр во дворе. Помните, что только постоянное, конкретное, систематическое воспитание безопасного поведения выработает у детей дорожную культуру", - предупреждает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Все комментарии
Может будем следовать букве закона?где были родители на тот момент?нужно целиком и полностью наказать родителей которые оставили ребёнка без присмотра. Может закон встанет на сторону водителя это не улус не деревня это город который живёт по закону принятым человеком.сначало не смотрим за своими детьми..а после ищем виноватых.но есть закон который обязывает быть с ребёнком. А не отпускать его без присмотра. А то привыкли как в деревни жить.ребенок сам себе предоставлен.
- Ума нет. - Пиши: калека.
Добавить комментарий