В Якутске мужчина с монтировкой пытался выломать дверь в подъезде многоквартирного дома
В Якутске сегодня в 8 утра в доме на улице Строда в подъезд зашел какой-то мужчина с монтировкой и пытался выломать дверь. Об этом телеграм-каналу "Якутск вечерний" сообщил подписчик.
"По виду агрессивный. Хотел выломать дверь! По итогу кто-то кажется ему открыл, поднялся на этажи и долго стучал в квартиры. Через 10 минут уехал на машине. В машине, на которой приехал были как минимум трое мужчин. Мужчина в доме не проживает, никто из соседей его не видел раньше. Кажется будто выбрал случайно попавшийся дом, квартиры с каким-то злым умыслом.
Жильцы вызвали полицию", - рассказал подписчик.
В подтверждение опубликовано видео, где мужчина напрасно "работает" монтировкой. Металлическая дверь не поддается. На кадрах он не похож на пьяного. Зачем все это было сделано, непонятно. Единственное, что приходит в голову то, что "герой видео" пытался узнать, сможет ли проникнуть в дом или квартиру с металлической дверью.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
у вас трубу прорвало на техэтаже откойте срочно
А вот у нас проходит капремонт:это что то! Во первых- грязь и мусор везде, двор огорожен,плюс ещё машины стоят,они никуда не делись,пройти невозможно.....работники- улусные пацаны,школьники,опытных работяг мало: один,два....качество их работ,сварки и т.п.будет видно осенью,когда дадут тепло.....строительный мусор складируют на балконных выступах,т.е. как бы мины залаживают.....Также непонятно,будут ли менять э/ проводку? Скоро уже зима,уложатся ли в срок?
Добавить комментарий