В Якутии с едущего большегруза выпали емкости и стали причиной жесткого ДТП с пострадавшими
20 августа в 08:06 минут в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что на дороге выезжающей с поселка Витим в сторону поселка Пеледуй произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Оперативно на место ДТП были направлены сотрудники Госавтоинспекции Ленского района.
Предварительно установлено, что водитель 1985 г.р., управляя большегрузом МАЗ-643019, на повороте допустил выпадение перевозимого груза (емкостей объемом 1 куб. в количестве трех штук) на полосу встречного движения, в результате чего автомашина ВАЗ-2104, под управлением водителя 1969 г.р., совершил наезд на одну из емкостей.
В результате происшествия водитель «ВАЗ» госпитализирован в медучреждение, его пассажиру – мужчине 1987 г.р. назначено лечение.
"Оба водителя были трезвые и пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске идет подготовка к новому отопительному сезону 2026-2027 гг.
- Ветеран энергетики Якутии Валерий Завацкий отмечает 85-летний юбилей
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Все комментарии
Да-а-а-а-а... Вот уж не повезло так не повезло.
Добавить комментарий