В Якутске подростки забрасывают яйцами проезжающие машины и окна домов
Жители столицы Якутии обеспокоены действиями парочки подростков, которые развлекаются тем, что кидают яйца в проезжающие машины и окна жилых домов. Два инцидента уже попали на камеры.
Первый случай произошел 26 февраля в районе Крытого рынка. Хулиганы подобрались к окнам одной из квартир и запустили в них яйца, после чего скрылись. Момент преступления зафиксировала камера видеонаблюдения.
Второй инцидент запечатлел видеорегистратор подписчика @djiikeytop. На этот раз объектом атаки стало движущееся транспортное средство на улице Бестужева-Марлинского. На кадрах видно, как двое подростков, один из которых одет в красно-черную куртку, метают яйца в проезжающее авто.
Пострадавшие горожане обеспокоены действиями юных вандалов и обращаются к общественности с просьбой помочь опознать их. «Возможно, удастся решить вопрос без участия полиции. Для этого надо провести профилактическую беседу с подростками и их родителями», — отмечают очевидцы.
Если вы узнали подростков или стали свидетелем подобных инцидентов, просим сообщить в правоохранительные органы.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест про любимую певицу СССР Анну Герман: Хрустальный голос, железная воля и история вечной надежды
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Отмечали за год подростковая преступность в РФ выросла на 43%, вплоть до терроризма в пользу Украины, а административная выросла в несколько раз, с цепи сорвались от безнаказанности. Нужны грили кардинальные жёсткие меры, н.уг. отв. с12 лет. Эксперт учёный Сытин отмечал “У многих подростков проблемы с психикой, нужно их лечить в закрытых психушках, чтобы они не мешали нормально жить другим".
Да, мы были тоже детьми, но до такого не доходили...потерянное поколение.(((.
Вчера выступал Путин на коллегии МВД, говорил скоро вернутся из СВО фронтовики их надо устраивать на работу в полицию, где большой недокомплект. Их надо отправить побольше в ИДН, а то там сидят женщины с профбеседой, результат безнаказанность 2 десятка разгромленных тепл. ост. подрос. в Якутске за год, нужно пожестче к ним.
Добавить комментарий