bookmark
14:18 07.08.2014

Егор Борисов и Александр Галушка встретились с участниками «Форсайт-флота 2014»

РИГ SAKHAPRESS.RU Егор Борисов вместе с министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александром Галушкой посетили в местности Буотама участников проекта «Форсайт-флот 2014», сообщает egorborisov.ru.

«Форсайт-флот» – это ежегодное мероприятие Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, проводимое в партнерстве с федеральными и региональными органами власти, институтами развития, профессиональными ассоциациями.

В 2014 году партнерами Агентства стратегических инициатив стали ОАО «Российская венчурная компания», администрация города Якутска, Российское управленческое сообщество, Минвостокразвития России при участии правительства Якутии.

«Форсайт-флот» проходит с 3 по 7 августа 2014 года на реке Лене и посвящен проектированию «дорожных карт» развития Дальнего Востока на ближайшие 15 лет. В его работе принимают участие более ста лидеров бизнеса, образования, государственного управления, экспертов институтов развития, представителей профессиональных отраслевых сообществ из регионов Дальневосточного федерального округа.

На теплоходе «Демьян Бедный», на борту которого и проходят мероприятия «Форсайт-флота», Егор Борисов и Александр Галушка встретились с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Андреем Никитиным, главой города Якутска Айсеном Николаевым и другими участниками «Форсайт-флота». За чашкой чая собеседники обсудили промежуточные итоги мероприятий нынешнего года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют