bookmark
18:05 29.08.2014

Судебные приставы и Якутскэнерго провели совместный рейд

В ходе совершения исполнительских действий, направленных на принудительное взыскание задолженности, специалисты посетили несколько квартир. Так гражданину М., проживающему по адресу ул. Лермонтова 28 вручена повестка судебному приставу, его долг составляет более 42 тысяч рублей. Гражданка О. проживающая по адресу ул. С.Данилова 9, имеющая долг более 34 тысяч рублей, заверила об оплате долга до 10 сентября.

Как отметила представитель Энергосбыта, совместные рейды с представителями службы судебных приставов эффективны в работе с должниками. После визита приставов, описи имущества, введения ограничения электроэнергии, должник, как правило, расплачивается за поставленный ресурс. При этом представитель компании отмечает, что компания всегда готова пойти навстречу абоненту и предоставить рассрочку платежа. Для этого необходимо персонально обратиться Якутское отделение Энергосбыта, по улице Богдана Чижика 4/1.

Управление ФССП России по РС (Я) рекомендует своевременно вносить плату за потребленную электрическую энергию, не дожидаясь уведомления об ограничении, судебных разбирательств или прихода судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют