bookmark
09:10 05.09.2014

Свыше 500 жителей Якутии выиграли призы акции «Удачный платеж»

Акция прошла в г. Якутске, а также в улусах, входящих в зону обслуживания сбытового филиала энергокомпании.

Условия участия в традиционной акции Энергосбыта, направленной на поощрение добросовестных клиентов, остаются неизменными. Главным из них является отсутствие долгов за потребленную электроэнергию.

Призы – сертификаты на оплату электроэнергии номиналом от 1 тыс. до 3 тыс. рублей – выиграли 324 абонента в номинациях «Лучшая платежная дисциплина», «Самый большой авансовый платеж» и «Самый большой платеж». Супер-призы – сертификаты номиналом 10 тыс. рублей – достались 24 жителям республики. Кроме того, еще 235 человек стали обладателями поощрительных призов – сертификатов номиналом 500 рублей.

- Мы выражаем благодарность всем нашим клиентам, которые своевременно и в полном объеме вносят плату за потребленные энергоресурсы, - отмечает Дмитрий Платонов, заместитель директора Энергосбыта. - В конечном счете, исправно выполняя свои обязательства перед энергокомпанией, добросовестные потребители вносят свой вклад в бесперебойное энергоснабжение в республике.

Выигравшие номера лицевых счетов будут опубликованы в районных и городских СМИ, в частности, в Якутске – в городской газете «Эхо столицы». Кроме того, специалисты Энергосбыта свяжутся с каждым победителем и призером и расскажут о том, как получить сертификаты.

Пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»

Справка:

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют